24-05-2018 14:37

02. Структура и органы управления

 

 

 

Органы управления образовательной организации и иные структурные подразделения

 

№ п/п

Наименование структурного подразделения

Руководитель структурного подраздразделения

Место нахождения структурного подраздразделения

 

1.

 

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

 

 

Директор

 

 

 

Учебная деятельность

 

 

Методическая деятельность

 

 

Воспитательная деятельность

 

 

Заочное отделение

 

 

Учебно-производственные  мастерские

 

 

Бухгалтерия

 

 

Библиотека

 

 

Хозяйственная деятельность

 

Гераськин В.Н.

 

 

 

Бегляков В.Н.

 

 

Жиляева М.Ю.

Альтина Г.Н.

 

Лобанова К.В.

 

 

Гераськина Н.В.

 

 

Лапицкая С.М.

Елесина Е.Б.

 

Исаева Н.И.

 

 

Воробьёва А.Ю

Шлейгер М.О.

 

Терещенко С.М.

Домосканов Н.С.

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

с.Элита,ул.Садовая 45(филиал)

 

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

 

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

с.Элита,ул.Садовая 45(филиал)

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

с.Элита,ул.Садовая 45(филиал)

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

 

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

с.Элита,ул.Садовая 45(филиал)

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

 

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

с.Элита,ул.Садовая 45(филиал)

 

р/п Москаленки,ул. Механизаторов,д.1

с.Элита,ул.Садовая 45(филиал)

 

 

Состав административно-управленческого персонала БПОУ "Москаленский профессиональный техникум"

 

Гераськин Василий Николаевич - Директор.

          

Бегляков Вадим Николаевич - Зам.директора

 

Исаева Наталья Ивановна - Главный бухгалтер                                                                                                                                                                                                   

Лукашенко Оксана Владимировна - зам.гл.бухг.

Гашенко Светлана Абдулаевна - бухгалтер

Винтенко Лидия Яковлевна - бухгалтер

Евхута Ольга Викторовна – бухгалтер

Елесина Екатерина Борисовна - ст.мастер

Лапицкая Светлана Михайловна - ст.мастер

Камышанская Александра Абдуловна - инсп.по кадрам

Важинская Оксана Александровна – секретарь

Жиляева Марина Юрьевна - старший методист

Лобанова Кристина Владимировна - Заведующая отделением по воспитательной работе

Хамзина Алтынай Габдулловна - Инженер по охране труда

Кливер Яков Яковлевич - Преподаватель-организатор ОБЖ

Каримова Мадина Зайнышевна - Руководитель физвоспитания

Гераськина Наталья Владимировна - Заведующая отделом

Богданов Евгений Геннадьевич - Инженер-электроник

Айфельд Николай Юрьевич – Механик

Терещенко Сергей Михайлович - Заведующий хозяйством

Домосканов Николай Семёнович- Заведующий хозяйством (филиал)

Абишев Ботажан Аманжолович  - Юрисконсульт

Суховая Светлана Ивановна - Педагог-психолог

Смолякова Татьяна Сергеевна - Социальный педагог

Кутергина Ольга Юрьевна - Педагог организатор

Найловец Елена Валерьевна – Воспитатель (филиал)

Амерханова Салима Хаиржановна - Воспитатель

Воробьева Алена Юрьевна - Заведующая библиотекой

Шлейгер Марина Олеговна - Заведующая библиотекой

Трифонова Татьяна Юрьевна - Кладовщик (филиал)

Горшкова Людмила Николаевна - Комендант

Литвиненко Лариса Анатольевна - Дежурный по общежитию (филиал)

Гончарюк Юрий Борисович - Дежурный по общежитию

Грибкова Валентина Викторовна - Дежурный по общежитию

Кузьменко Людмила Витальевна - Дежурный по общежитию (филиал) 

Тюканько Валентина Васильевна - Дежурный по общежитию

Ткаченко Валентина Леонидовна - Дежурный по общежитию (филиал)

Фомина Татьяна Владимировна - Дежурный по общежитию (филиал)

Юр Елена Анатольевна - Дежурный по общежитию (филиал)

Придатченко Людмила Александровна - Дежурный по общежитию

Соляник Сергей Николаевич - Дежурный по общежитию