24.05.2018 14:37
316

06. Руководство. Педагогический состав

 

Кудрявцев Николай Валерьевич - Директор.

          

Бегляков Вадим Николаевич - Зам.директора; И.О. директора

Хатестова Надежда Васильевна - Зам.директора(филиал)

 

Исаева Наталья Ивановна - Главный бухгалтер                                                                                                                                                                                                   

Лукашенко Оксана Владимировна - зам.гл.бухг.

 

Лобанова Кристина Владимировна  - зав.отделом по воспитательной работе

Камышанская Александра Абдуловна - инсп.по кадрам   

Кливер Яков Яковлевич - преподаватель-организатор ОБЖ

Каримова Магина Зайнышевна - руководитель физвоспитания

Альтина Гульмира Нурмухановна - заведующая учебной частью

Гераськина Наталья Владимировна - заведующая отделом

Беглякова Ольга Викторовна  - старший методист

Богданов Евгений Геннадьевич - инженер электроник

Хамзина Алтынай Габдулловна - специалист по охране труда

Воробьева Алёна Юрьевна - заведующий библиотекой

Шлейгер Марина Олеговна - заведующий библиотекой (филиал)

Айфельд Николай Юрьевич – механик

Терещенко Сергей Михайлович - заведующий хозяйством

Домосканов Николай Семёнович- заведующий хозяйством(филиал)

Абишев Ботажан Аманжолович  - юрисконсульт

Морозова Елена Геннадьевна  - секретарь

Суховая Светлана Ивановна  -  педагог-психолог

Старикова Юлия Александровна - социальный педагог (филиал)

Кутергина Ольга Юрьевна - Педагог организатор

Найловец Елена Валерьевна - воспитатель(филиал)

Горшкова Людмила Николаевна - комендант

 

 

                                                                                         ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ФИО преподавателя

Предмет

   Образование

Абовян Нелли Севановна

Иностранный язык

высшее

Альтина Гульмира Нурмухановна

История,обществознание

высшее

Абрамовская Фарида Ильясовна

Математика,физика

высшее

Авилова Надежда Александровна Специальные дисциплины ср. спец.

Амерханов Ердимбай Сагитович

Специальные дисциплины

высшее

Беглякова Ольга Викторовна

Физика, Информатика

высшее

 Грибкова Анастасия Сергеевна

 Специальные дисциплины

высшее

 

 

 

Гераськина Наталья Владимировна

Математика

высшее

Гейнц Андрей Яковлевич

Обществознание, История

высшее

Елесина Екатерина Борисовна

Специальные дисциплины

ср.спец.

Кливер Яков Яковлевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

ср.спец.

Каримова Мадина Зайнышевна

Физическая культура

сред. спец.

Коробкина Людмила Федоровна

Русский язык,литература.

высшее

Колесникова Марина Леонтьевна Преподаватель высшее

Кутергина Ольга Юрьевна

Обществознание

4 курс ОмГПУ

Лисов Владимир Михайлович Иностранный язык Среднее проф.обр. ЧОУ ДПО "АБиУС" "Педагогика и методика проф.образования".

Мартыненко Елена Сергеевна

Математика, Информатика

высшее

Руль Владимир Владимирович Экономика, спец. дисциплины высшее

Скороход Марина Ивановна

Русский язык, Литература

высшее

Соляник Александр Николаевич

Специальные дисциплины

высшее

Смолякова Татьяна Сергеевна

Преподаватель, 

высшее

Кливер Яков Яковлевич Преподаватель физкультуры  

Каримова Мадина Зайнышевна

Руководитель физвоспитания

 

Харлова Наталья Аркадьевна

Специальные дисциплины

высшее

 

   

Шидловский Виктор Леонидович

Специальные дисциплины

высшее

Юр Ольга Юрьевна

Товароведение,специальные дисциплины

высшее

 
       МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Джакупов Жанат Сапаргалиевич - Трактора,с/х машины

Елесина Екатерина Борисовна - мастер п/о 

Заворотнюк Юрий Иванович – Трактора,с/х машины

Костюченко Ольга Викторовна - Повар,кондитер

Лапицкая Светлана Михайловна - Повар, кондитер

Медведев Андрей Александрович - Сварка(электросварочные и газосварочные работы)

Мельников Евгений Александрович - мастер п/о

Мельников Александр Анатольевич - мастер п/о

Мосур Владимир Васильевич - Практическое вождение автомобиля

Панова Светлана Борисовна - мастер п/о,Товароведение

Соловей Сергей Сергеевич - Практическое вождение автомобиля

Царёва Анна Васильевна - мастер п/о, Товароведение

Лаптев Александр Викторович - мастер п/о

Руль Виктория Николаевна -  мастер п/о, Повар,кондитер