24-05-2018 14:37

06. Руководство. Педагогический состав

 

Гераськин Василий Николаевич - Директор.

 

Хатестова Надежда Васильевна - Зам.директора           

Бегляков Вадим Николаевич - Зам.директора

 

Исаева Наталья Ивановна - Главный бухгалтер                                                                                                                                                                                                   

Лукашенко Оксана Владимировна - зам.гл.бухг.

 

Елесина Екатерина Борисовна - ст.мастер(филиал)

Лапицкая Светлана Михайловна - ст.мастер

Камышанская Александра Абдуловна - инсп.по кадрам   

Лисов Владимир Михайлович - инженер по охране труда

Кливер Яков Яковлевич - преподаватель-организатор ОБЖ

Федулов Алексей Игоревич - руководитель физвоспитания

Гераськина Наталья Владимировна - заведующая заочным отделением

Мельников Александр Анатольевич – механик

Терещенко Сергей Михайлович - заведующий хозяйством

Домосканов Николай Семёнович- заведующий хозяйством(филиал)

Блёк Наталья Эдвартовна - юрисконсульт

Гончарова Юлия Юрьевна - секретарь

Суховая Светлана Ивановна  -  педагог-психолог

Смолякова Татьяна Сергеевна - социальный педагог

Кутергина Ольга Юрьевна - Педагог организатор

 

 

                                                                                         ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ФИО преподавателя

Предмет

   Образование

Абовян Нелли Севановна

Иностранный язык

высшее

Альтина Гульмира Нурмухановна

История,обществознание

высшее

Абрамовская Фарида Ильясовна

Математика,физика

высшее

Амерханов Ердимбай Сагитович

Специальные дисциплины

высшее

Беглякова Ольга Викторовна

Физика

высшее

Бритов Илья Алексеевич

Химия

высшее

Воробьёв Никита Александрович

История

высшее

Гераськина Наталья Владимировна

Математика

высшее

Домме Дмитрий Эдуардович

Обществознание

высшее

Елесина Екатерина Борисовна

Специальные дисциплины

ср.спец.

Кливер Яков Яковлевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

ср.спец.

Казаков Владимир Дмитриевич

Физическая культура

высшее

Коробкина Людмила Федоровна

Русский язык,литература.

высшее

Кутергина Ольга Юрьевна

Информатика, История.

2 курс ОмГПУ

Мартыненко Елена Сергеевна

Математика, Информатика

высшее

Скороход Марина Ивановна

Русский язык

высшее

Соляник Александр Николаевич

Специальные дисциплины

высшее

Смолякова Татьяна Сергеевна

Социальный педагог

высшее

Федулов Алексей Игоревич

Руководитель физвоспитания

высшее

Харлова Наталья Аркадьевна

Специальные дисциплины

высшее

Хамзина Алтынай Габдулловна

Математика

высшее

Шидловский Виктор Леонидович

Специальные дисциплины

высшее

Юр Ольга Юрьевна

Товароведение,специальные дисциплины

высшее

 

 

 

 
       МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Васильева Наталия Владимировна - Товароведение

Джакупов Жанат Сапаргалиевич - Трактора,с/х машины

Заворотнюк Юрий Иванович – Трактора,с/х машины

Лапицкая Светлана Михайловна - Повар, кондитер

Медведев Андрей Александрович - Сварка(электросварочные и газосварочные работы)

Мосур Владимир Васильевич - Практическое вождение автомобиля

Руль Владимир Владимирович – мастер п/о

Соловей Сергей Сергеевич - Практическое вождение автомобиля

Слободчикова Елена Викторовна - Товароведение

Шлейгер Евгений Викторович - Трактора,с/х машины

Щучкина Любовь Анатольевна - Повар,кондитер

Шульц Ольга Викторовна - Повар,кондитер