18-10-2018 07:00

Спорт

71-я областная спартакиада  

   15 и 16 июня 2019 г. в г. Омске на базе Омского «Колледжа профессиональных технологий» состоялась 71-я областная спартакиада  среди студентов сельских профессиональных образовательных организаций, где наша команда «Москаленского профессионального техникума» принимала участие в 4 видах спорта  - Стритбол, Армрестлинг, Легко-атлетической эстафете 4 х 100 м.  и сдачи нормативов ГТО.

   Всего принимали участие 16 команд сельских профессиональных образовательных организаций.

   По итогом соревнований команда по  Стритболу заняла 4 место, уступив 3 очка в матче за  3 место команде из Муромцево 12:15. 

В легко- атлетической эстафете заняли -12 место.

В соревновании по сдачи норм ГТО - 9 место.

В армрестлинге в личном первенстве Олешко Сергей завоевал серебреную медаль заняв 2 место в весовой категории до 55 кг. Совсем не много не хватило до бронзовых медалей Дегтярь Роману и Акохову Данилу занявшие в своих  категориях до 60 и 70 кг 4 место. Общий результат команда по Армрестлингу  -  9 место.

   В общем зачете спартакиады наша команда заняла 12 общекомандное место.

 

 

 

 


  С 5 по 19 марта 2019 года в Элитовском филиале нашего техникума, проходило первенство по мини футболу среди юношей учебных групп 10,13,23,31. В течении двух недель ребята соревновались за звание лучшей команды.В результате упорной борьбы, места распределились следующим образом:

1 место - 31 группа

2 место - 23 группа

3 место - 13 группа

Лучшими игроками были признаны:

Лучший нападающий - Рузанкин Вадим - 13 группа;

Лучшим защитник -  Прокопцев Иван - 31 группа;

Лучшим вратарь -  Айтжанов Даурен - 10 группа;


 

26 Марта прошли Соревнования по Волейболу среди девушек 15 и 25 группой

Со счетом 2-0(25:12  25:14)  уверенную победу одержали девушки из 15 группы 

Лучшими игроками были признаны: Романова Марина - 15 гр. и Мусинова Айдана - 25 гр.


 

 В ноябре 2018 года в Элитовском филиале нашего техникума были проведены соревнования по баскетболу.

 

Результаты:

 

1 место  -  10 гр.

2 место  -  33 гр.

3 место  -  13 гр.

4 место  -  31 гр.

5 место  -  23 гр.


 

В сентябре нового учебного года состоялись соревнования по различным видам спорта.

Итоги:

11.09.2018 г. прошли соревнования по армрестлингу

1 место – Филлипов Александр - 33 гр.

2 место – Волков Кирилл - 13 гр.

3 место – Кочкарёв Сергей - 13 гр.

 

18.09.2018 г.  Соревнования по гиревому спорту(вес гири 24 кг. 2 вида рывок и толчок)

1 место – Галиусов Денис – 23 гр.

2 место – Целищев Евгений – 33 гр.

3 место – Акохов Данил – 10 гр.

 

25.09.2018 г. прошли соревнования по л/атлетике,кросс 1000 м.

Среди юношей призерами стали:

1 место – Бефус Евгений – 13 гр.

2 место – Кочкарёв Сергей – 13 гр.

3 место – Либик Андрей – 33 гр.

Среди девушек:

1 место – Бангерт Ирина – 15 гр.

2 место – Лебедева Алёна – 15 гр.

3 место – Ларина Ангелина – 25 гр.